Einsatzplan aawassercup 2022

  

Bei Intresse meldet euch bei

 andreas.zimmermann@aawassercup.ch

oder bei der OK-Mitglieder direkt.

 

Du Hilfst das erste Mal:

Ob ein Spielstag stattfindet wird immer am Spieltag um 11:00 Uhr entschieden. Schau kurz geben 11:00 Uhr auf der Hompage nach bei Aktuelles, wird das OK informieren ob ein Spieltag stattfindet oder abgesagt ist.

Treffpuntk ist immer 5-10 Minuten vor dem Schicht beginn im Aawassercup Platz. Melde dich beim Tagesverantworlichen oder am Buffet.

2.Runde 01.05.2022 1.Schicht 12:30 - 20:00                                         
 Adi Z.  Sonntag  Katja Zumbühl  
        Melanie Mathis  
 Alex Kemle  
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00  Andy Zimmermann  

 

 

 

3.Runde 07.05.2022 1.Schicht 12:30 - 18:30 3.Schicht 18:30 - 24:00
 Adi N.  Samstag  Kathrin Niederberger  Jara Hurschler
      Nagelmeisterschaft
      Ländlerabig
 Tanja Scheuber  Michelle Wyss
 Neal Gabriel  Thomas Niederberger
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00  Samuel Richener

 

 

 

1. Runde  08.05.2022 1.Schicht 12:30 - 20:00                                         
 Andy  Sonntag  Dany Zimmermann  
        Angela Burch  
 Jan Krummenacher  
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00   Christen Daniel  

 

 

 

4.Runde 14.05.2022 1.Schicht 12:30 - 18:30 3.Schicht 18:30 - 24:00
 Fäbu / Michi  Samstag  Matthias Hess  Julia Christen
       Dominik Stocker  Lea Waser
 Noah Waser  Chiara Bissig
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00   Eveline Durrer

 

 

 

5.Runde 15.05.2022 1.Schicht 12:30 - 20:00                                         
 Cyrill  Sonntag  Claudia Scheuber  
        Patric Kopp  
 Adrian Christen  
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00  Daniel Niederberger  

 

 

 

6.Runde 21.05.2022 1.Schicht 12:30 - 18:30 3.Schicht 18:30 - 24:00
 Cyrill / Michi  Samstag  Sarah Zimmermann  Claudia Scheuber
     Torwandschiessen  Claudia Blättler  Andi Müller
 Claudia Christen  Yara Ambauen
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00  Roger Mathis

 

 

 

Ersatz    22.05.2022 1.Schicht 12:30 - 20:00                                         
 Cyrill  Sonntag    
          
   
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00     

 

 

 

 

7.Runde 26.05.2022 1.Schicht 12:30 - 18:30 3.Schicht 18:30 - 24:00
 Adi N.  Donnerstag  Kathrin Niederberger  Samuel Richener
     Auffahrt  Tanja Scheuber  Dominik Stocker
 Samuel Niederberger  Dario Herceg
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00  Mario Niederberger

 

 

 

8.Runde 
28.05.2022 1.Schicht 12:30 - 18:30 3.Schicht 18:30 - 24:00
 Simon  Samstag  Daniela Christen  Stefan Mathis
       Larissa Odermatt  Ambauen Yara
 Alexandra Hurschler  Christen Elena
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00   Sarah Lussi

 

 

 

Ersatz  
29.05.2022 1.Schicht 12:30 - 20:00                                         
 Adi Z.  Sonntag    
          
   
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00     

 

 

 

9.Runde 
04.06.2022 1.Schicht 12:30 - 18:30 3.Schicht 18:30 - 24:00
 Simon  Samstag  Sintia Bünter  Christen Salomo
     Pfingsten  Sandra Blättler  Reto Durrer
 Angela Burch  Ronja Limacher
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00   Roger Mathis

 

 

 

 

HF 05.06.2022 1.Schicht 15:00 -23:00
 Michi  Sonntag  
      Pfingsten  
 
  ->2. Schicht von 14:00 - 20:00   

 

 

 

Ersatz 06.06.2022 1.Schicht 15:00 - 20:00                                         
 Fäbu  Montag  Martin Zumbühl  
      Pfingsten  Xaver Zumbühl  
 Adrian Zumbühl  
  ->2. Schicht von 15:00 - 20:00   Tanja Scheuber  

 

 

 

Finaltag 11.06.2022 aawassercup 2022

Bar 11.06.2022 1.Schicht 15:00 - 20:00 2.Schicht 20:00 - 00:00 3.Schicht 00:00 - 04:00
   Samstag  Matthias Hess  Claudia Scheuber  Nadin Ott
      Finaltag  Patrick Zumbühl  Yara Ambauen  Dario Herceg
 Reto Zimmermann  Silvia Bründler  Lukas Mehr
     Fabian Odermatt
Buffet 11.06.2022 1.Schicht 12:30 - 17:00 2.Schicht 17:00 - 22:00 3.Schicht 22:00 - 03:00
   Samstag  Mario Niederberger Ambros Niederberger  Martin Odermatt
      Finaltag  Samuel Richener Martin Odermatt  Steven Mühlebach
 Roger Mathis  Gallus Barmettler  Kopp Patric
 Neal Gabriel  Chrigu Stebler  
     

  

Shotbar 11.06.2022 1.Schicht 15:30 - 20:00 2.Schicht 20:00 - 00:00 3.Schicht 00:00 - 04:00
   Samstag  Jan Krummenacher  Heinz Strässle  Philipp Strässle