Spielplan

1. Runde    
  Sonntag, 8. Mai 2022
13:40 1 Scharriboys 0  : 4 Crazy Boys
14:30 2 Dallenwiler-Häxä 3  : 0 Lokomotive Bürgenstock
15:20 3 Nimm di zämä 1  : 0 FC Ennetbürgen
16:10 4 Anno 1834 1  : 4 Wort zum Sonntag
17:00 5 FC Beggäried 0  : 1 Ajax Wälläbärg
 

 

2. Runde    
  Sonntag, 1. Mai 2022
13:40 6 Crazy Boys  2  :  3 Anno 1834
14:30 7 Scharriboys  2  :  5 FC Ennetbürgen
15:20 8 FC Beggäried  4  :  1 Dallenwiler-Häxä
16:10 9 Nimm di zämä  1  :  1 Ajax Wälläbärg
17:00 10 Wort zum Sonntag  1  :  1 Lokomotive Bürgenstock
 
3. Runde    
  Samstag, 7. Mai 2022 (Nagelmeisterschaft & Länderlabig)
13:40 11 Ajax Wälläberg  2  : 2 Dallenwiler-Häxä
14:30 12 Crazy Boys  2  : 1 Lokomotive Bürgenstock
15:20 13 FC Ennetbürgen  1  : 3 Anno 1834
16:10 14 FC Beggäried  2  : 1 Wort zum Sonntag
17:00 15 Nimm di zämä  5  : 2 Scharriboys
 
4. Runde    
  Samstag, 14. Mai 2022
13:40 16 Wort zum Sonntag  2  :  0 FC Ennetbürgen
14:30 17 Ajax Wälläberg  0  :  1 Crazy Boys
15:20 18 Nimm di zämä  3  :  0 Dallenwiler-Häxä
16:10 19 Scharriboys  3  :  7 FC Beggäried
17:00 20 Anno 1834  1  :  0 Lokomotive Bürgenstock
17:50 40 Crazy Boys  1 :  2 Wort zum Sonntag
 

 

5. Runde    
  Sonntag, 15. Mai 2022
13:40 21 Lokomotive Bürgenstock  2  :  1 FC Beggäried
14:30 22 Nimm di zämä  2  :  0 Crazy Boys
15:20 23 FC Ennetbürgen  0  :  2 Ajax Wälläbärg
16:10 24 Scharriboys  2  :  3 Wort zum Sonntag
17:00 25 Anno 1834  1  :  1 Dallenwiler-Häxä
 

 

6. Runde    
  Samstag, 21. Mai 2022 (Torwandschiessen)
13:40 26 FC Beggäried  5  :  0 Anno 1834
14:30 27 Dallenwiler-Häxä  2  :  0 Scharriboys
15:20 28 Wort zum Sonntag  2  :  1 Nimm di zämä
16:10 29 FC Ennetbürgen  0  :  0 Crazy Boys
17:00 30 Ajax Wälläbärg  3  :  0 Lokomotive Bürgenstock
 

 

7. Runde    
  Donnerstag, 26. Mai 2022  (Auffahrt)
12:50 35 FC Ennetbürgen  2  :  1 FC Beggäried
13:40 31 Lokomotive Bürgenstock  0  :  3 Nimm di zämä
14:30 32 Scharriboys  1  :  2 Anno 1834
15:20 33 Ajax Wälläbärg  2  :  0 Wort zu Sonntag
16:10 34 Crazy Boys  2  :  1 Dallenwiler-Häxä
17:00 39  Lokomotive Bürgenstock  2  :  3  Scharriboys
 

 

8. Runde    
  Samstag, 28. Mai 2022
14:30 36 Nimm di zämä  5  :  2 FC Beggäried
15:20 37 Ajax Wälläbärg  3  :  0 Anno 1834
16:10 38 Dallenwiler-Häxä  1  :  0 FC Ennetbürgen
 

 

9. Runde    
  Samstag, 04. Juni 2022 (Pfingsten)
13:40 41 Dallenwiler-Häxä  5  :  0 Wort zum Sonntag
14:30 42 Anno 1834  1  : 2 Nimm di zämä
15:20 43 Scharriboys  2  : 4 Ajax Wälläbärg
16:10 44 Lokomotive Bürgenstock  2  : 2 FC Ennetbürgen
17:00 45 Crazy Boys  1  : 6 FC Beggäried
 

 

Nachtragsspieldaten
  Sonntag, 8. Mai 2022(Muttertag)
  Sonntag, 22 Mai 2022
  Sonntag, 29 Mai 2022
  Montag, 6. Juni 2022 (Pfingsten)

 

Halbfinal 
  Montag, 06. Juni 2022 (Pfingsten)
16:00 46 Nimm di zämä  0  :  3 FC Beggäried
16:50 47 Ajax Wälläberg  5 (0)  :  3 (0) Wort zum Sonntag
 

 

Finalspiele    
  Samstag, 11. Juni 2022
13:40 48 Lokomotive Bürgenstock  6 (1)  :  5 (1)  Scharriboys
14:30 49 Anno 1834  4  :  3  FC Ennetbürgen
15:20 50 Dallenwiler-Häxä  2  :  1  Crazy Boys
16:10 51 Nimm di zämä  6 (1)  :  4 (1)  Wort zum Sonntag
17:00 52 Ajax Wälläberg  0  :  1  FC Beggäried
 

 

Spielplan 2022

Der Spielplan kann als PDF heruntergeladen werden: Spielplan 2022.pdf

 

Download Spielplan

Spielplan 2022.pdf 40 KB
1. Runde Spielnr. Samstag, 30 April
13:40 1 Scharriboys    :   Crazy Boys
14:30 2 Dallenwiler-Häxä    :   Lokomotive Bürgenstock
15:20 3 Nimm di zämä    :   FC Ennetbürgen
16:10 4 Anno 1834    :   Wort zum Sonntag
17:00 5 FC Beggäried    :   Ajax Wälläberg
1. Runde Spielnr. Samstag, 30 April
13:40 1 Scharriboys    :   Crazy Boys
14:30 2 Dallenwiler-Häxä    :   Lokomotive Bürgenstock
15:20 3 Nimm di zämä    :   FC Ennetbürgen
16:10 4 Anno 1834    :   Wort zum Sonntag
17:00 5 FC Beggäried    :   Ajax Wälläberg