Bei Intresse meldet euch bei

 andreas.zimmermann@aawassercup.ch

oder bei den OK-Mitglieder direkt.

 

 

 Einsatzplan aawassercup 2019

 

                                                                                                          
Runde Datum Tagesverantwortlicher  1. Schicht 12.30-18.00 2. Schicht 18.00-24.00
                                                                                                                 
- 28.04.2019 Andy Christen Adi
Sonntag Christen Andreas
Kopp Patric
Schicht von 14.00-19.30 Scheuber Claudia

 

                                                                                                                 
2 04.05.2019 Fäbu Samuel Richener Pius Niederberger
Samstag Roger Mathis frei
Elena Christen frei
Schicht von 14.00-19.30 Silvia Bründler

 

                                                                                                                 
- 05.05.2019 Andy Sarah Lussi
Sonntag Alexandra Zumstein
Dany Zimmermann
Schicht von 14.00-19.30 Angela Burch

 

                                                                                                                 
4 11.05.2019 Adi N. Kathrin Bruggesser Pascal Schön
Samstag Nagelmeisterschaft Sabina Näfplin Lars Mehr
Roger Mathis frei
Schicht von 14.00-19.30 Samuel Richener

 

                                                                                                                 
- 12.05.2019 Andy Christen Andreas
Sonntag Patric Kopp
Christen Adi
Schicht von 14.00-19.30 frei

 

                                                                                                                 
5 18.05.2019 Cyrill Katja Zumbühl Dany Zimmermann
Samstag Yara Ambauen Angela Burch
Sina Christen frei
Schicht von 14.00-19.30 Melanie Mathis

 

                                                                                                                 
6 19.05.2019 Adi Z. Tanja Scheuber
Sonntag Sabina Näpflin
Katja Zumbühl
Schicht von 14.00-19.30 Sina Christen

 

                                  Schicht von 10:30 -13:30                                                                              
 Stebler Chrigu
 Ambros Niederberger
 
1 & 7 25.05.2019 Adi N. Claudia Christen Andrea Niederberger
Samstag Torwandschiessen Claudia Blättler Dani Niederberger
Sarah Zimmermann Roger Mathis
Schicht von 14.00-19.30 Samuel Richener

 

 

                                                                                                                 
3 26.05.2019 Cyrill Claudia Scheuber
Sonntag Martin Odermatt
Angela Burch
Schicht von 14.00-19.30 frei

 

                                                                                                                 
8 30.05.2019 Adi N. Samuel Richener Pius Niederberger
Donnerstag Auffahrt Tanja Scheuber Lukas Mehr
- Kathrin Bruggesser Lars Mehr
Schicht von 14.00-19.30 frei

 

                                                                                                                 
9 01.06.2019 Adi Z. Lukas Mehr Katja Zumbühl
Samstag Dani Niederberger Lorena Scheuber
Andrea Niederberger frei
Schicht von 14.00-19.30 Adi Christen

 

                                                                                                                 
HF / 02.06.2019 Andy Dany Zimmermann
Ersatz Sonntag Krummenacher Sven
frei
Schicht von 14.00-19.30 frei

 Bei Halbfinal alle Schichten erst ab 15:00 Uhr

                                                                                                                 
HF / 07.06.2019 Fäbu frei
Ersatz Freitag frei
                                       frei
  frei

 Schichtbeginn bei Halbfinal am Freitagabend wird noch bekannt gegeben.

 

 Einsatzplan Finaltag 08.06.2019

 

                                       15:00 -20:00            20:00-00:00                    00:00-04:00          
Bar Dani Zimmermann Roger Mathis Fabian Krasniqi
Frodo Christen Lorena Scheuber Sandra Blättler
- Tamara Mathis Nadin Lynn Ott
-                             
Claudia Scheuber Dario Herceg

 

                                       12:30 -17:00            17:00-22:00                    22:00-03:00          
Buffet Samuel Richener Kathrin Bruggesser Samuel Richener
Stebler Chrigu Odermatt Peter (bis 01:00 Uhr) -
Sarah Zimmermann Christen Adi (bis 01:00 Uhr) -
Pius Niederberger  Martin Odermatt (bis 01:00 Uhr) -

 

                               15:30 -20:00                20:00-00:00               00:00-04:00       
Shotbar    
Jan Krummenacher Jan Krummenacher Schmitter Severin